| Matériel | Acier allié ou acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | à colonnes |
| Classe de scellés | Résistance à la corrosion |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | à colonnes |
| Détails d'emballage | carton |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | à colonnes |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom du produit | pesage de l'affichage |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Nom du produit | Pesage de l'indicateur |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Nom de l'article | boîte de jonction en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de cellule de charge | analogique ou numérique |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Transducteur de commutation, analogique |
| Le type | à colonnes |
| Surcharge finale | 300% FS |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | à colonnes |
| -fil | 4 fils |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur de Digital |
| Utilisation | Capteur de pression |
| classe d'étanchéité | Pour les appareils électroniques |
| Charge nominale | 3 kg ou plus |
|---|---|
| Précision | 1 g |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | AC220/50HZ |
| Charge nominale | 150 tonnes |