| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | à colonnes |
| Nom | cellule de charge pour la balance de pesage |
| Nom | cellule de charge de compression |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | à colonnes |
| Matériel | Acier allié |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | Type de compression |
| Nom | Cellule de pesage de charge |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur de Digital |
| Utilisation | Capteur de pression |
| classe d'étanchéité | Pour les appareils électroniques |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Le type | Terminal pour le pont de pesée, balance de camions |
|---|---|
| Type d'écran | LED verte |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur numérique |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Capacité | 20MN ((2000 t) |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur de Digital |
| Utilisation | Capteur de pression |
| classe d'étanchéité | Pour les appareils électroniques |
| le matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Charge nominale | 30t |
| Le type | cellule de charge sans fil |
| Couleur | argenté |
| Nom | système de cellules de charge sans fil |