| Nom de l'article | boîte de jonction en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de cellule de charge | analogique ou numérique |
| Nom de l'article | boîte de jonction en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de cellule de charge | analogique ou numérique |
| Le type | Le pont de pesée |
|---|---|
| Affichage | 7 bits LED, 7 indicateurs de statut |
| Excitation de capteur de pression de piézoélectrique | 5 V de courant continu |
| Connexion à la cellule de charge max. | 8 à 350 ohms ou 16 à 700 ohms |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Nom | Piste de pesage de l'échelle du camion |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lieu d'origine | Chine |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Nom | cellule à faible charge de force |
| Matériel | Acier Poudre-enduit |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Exactitude | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Type | échelle de camion de palette |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | Piste de pesage de l'échelle du camion |
|---|---|
| Précision | 20 kilos |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 100 tonnes |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | Acier au carbone |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 3 000 kg |
| Nom | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |