| Matériel | Acier en alliage |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Sortir | Capteur analogique |
| Usage | Capteur de pression |
| Nom | cellule à faible charge de force |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Type d'affichage | LED |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom du produit | Balance à roue portable |
|---|---|
| Énergie électrique | 110V~250V |
| Profil bas | seulement 58 mm de haut |
| autre | Imprimante intégrée |
| Mode de pesée | Arbre ou pourcentage |
| Matériel | Plastique |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Fonction | connecter l'indicateur et la balance de pesage |
| Énergie électrique | 110 V à 250 V |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Nom | Échelle électronique |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom de l'article | Ligne |
|---|---|
| Matériel | caoutchouc noir, métal |
| mode de logement | 4 fils, 6 fils |
| Nom | Parties de la balance |
| Détails d'emballage | carton |
| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom de produit | Poids en fonte M1 |
|---|---|
| Densité | 6.8-7.0g / cm3 |
| Valeur nominale | 1000 kg |
| Application | Pour les tests d'échelle et d'équilibre |
| Emballer | Boîte en bois |
| le matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |