| Nom de produit | Pont à bascule |
|---|---|
| Numéro de modèle | TB |
| Capteur de pression de piézoélectrique | KELI/ZEMIC |
| Type d'affichage | LCD/LED |
| Matériel | Acier Q235 |
| Nom | un pont de pesée portable |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom | Balances portables pour véhicules |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom | Échelle électronique |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Casse en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom du produit | Pesage de l'indicateur |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Nom du produit | Échelle de camion |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le TS-P |
| Le type | Numérique |
| Cellule de charge | Cellule de charge numérique de haute précision |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |