| Nom | Balances pour camions à palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |
| Nom | Piste de pesée mobile |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lieu d'origine | Chine |
| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 600 kg |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Type d'écran | Disque LCD |
|---|---|
| Le type | Balance électronique de précision |
| Énergie électrique | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Détails d'emballage | carton |
| Délai de livraison | 15-20days |
| Le type | Le terminal pour le pont de pesée, la balance du camion, |
|---|---|
| Type d'écran | LED ou LCD |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Nom du produit | Balance à roue portative SKYER |
|---|---|
| Énergie | 110V~250V |
| Le service | Produits d'origine et de fabrication |
| Modèle | AS002 ((2 pièces) Balance à roue portable |
| Matériel | Aluminium/acier allié |
| Nom du produit | Pesage de l'indicateur |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |