| Matériel | Acier en alliage |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Sortir | Capteur analogique |
| Usage | Capteur de pression |
| nom | cellule à faible charge de force |
| Le type | Terminal pour la balance des camions |
|---|---|
| Affichage | LED rouge à 6 chiffres de 20 mm |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Nom | cellule à faible charge de force |
| Nom | pont à bascule d'échelle de camion |
|---|---|
| Exactitude | 10Kg |
| Type d'affichage | LCD/LED |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ou 110V/60Hz |
| Charge évaluée | 60t |
| Matériel | Acier au carbone |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Nom | Cellule de charge de type colonne |
| Longueur du câble | 12m ((10 ~ 50 t), 16m ((60 ~ 200 t) |
| le matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur de Digital |
| Utilisation | Capteur de pression |
| classe d'étanchéité | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Nom | Balances pour les palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | Balances pour les palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |