| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | type de faisceau de cisaillement |
| Nom | Type capteur de pression de poutre de cisaillement de piézoélectrique |
| Nom | une balance de poids pour camions de 60 t |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides ou LED |
| largeur | 3 mètres |
| Plateforme | Plaque à jeux ou Plaque lisse |
| Capteur | Échelle analogique |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur de Digital |
| Utilisation | Capteur de pression |
| classe d'étanchéité | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de consommation |
| Nom | cellule à faible charge de force |
| Nom de l'article | Cellule de charge en acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité | 500 kg à 5 tonnes, 250 lb à 20 kg |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Nom | Piste de pesage de l'échelle du camion |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides ou LED |
| largeur | 3 mètres |
| Plateforme | Plaque à jeux ou Plaque lisse |
| Capteur | Échelle analogique |
| Nom | Piste de pesage de l'échelle du camion |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lieu d'origine | Chine |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de consommation |
| Nom | Capteur de pression de piézoélectrique de poutre de cisaillement |
| le matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Nom | cellule à faible charge de force |
| Nom | Échelle de poids de camion |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lieu d'origine | Chine |