| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur de Digital |
| Utilisation | Capteur de pression |
| classe d'étanchéité | Pour les appareils électroniques |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Type | Truck Scale |
|---|---|
| Display | 6 - digit 20mm RED LED |
| Baud rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 optional |
| Data storage | 1000 truck records |
| Transimission method | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Matériel | Acier en alliage |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Sortir | Capteur analogique |
| Usage | Capteur de pression |
| Nom | cellule à faible charge de force |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Charge nominale | 5 t |
| Le type | cellule de charge sans fil |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Couleur | argenté |