| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Peinture |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | AC220V ou 110V |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Carbone |
| Charge nominale | 300 kg |
| Alimentation | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | OEM |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | couleur grise |
| Matériel | acier au carbone |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A12, A12E ou optionnel |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | carton |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom de produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Carbone |
| Charge nominale | 300 kg |
| Alimentation électrique | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | Socle |
| Nom | Balances industrielles |
|---|---|
| Couleur | Le gris, le bleu, le noir |
| Traitement | Couche en poudre |
| Matériel | acier au carbone |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |