| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 3T à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Type d'écran | LED |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Nom | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Capacité | 15 kg ou 10 g |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériau | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | Balances électroniques |
|---|---|
| Énergie électrique | C.A./C.C |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Transmission de pression |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |