| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Utilisation | Capteur de cellule de charge de pesage |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Type de montage | Cellule de charge de type de compression |
| Définition | Celle de charge de faisceau de cisaillement 500 kg 1T 2T |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | balance |
| Opération | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 2000 |
| Le type | écailleuse à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Numéro de modèle | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensions | 255 x 170 x 130 millimètres |
| Poids | 1,5 kilogrammes |
| Emballage | carton |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 500 kg |
| Alimentation | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | OEM |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | Balance de pesage pour plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | 0.1 kg |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Charge nominale | 3 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |