| Nom du produit | Classe M1 Poids de balance, poids, poids de balance, poids en fonte, poids d'essai pour grue |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| l'application | Pour l'essai de scale&balance |
| Le paquet | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |
| Nom du produit | Poids M1 de fonte |
|---|---|
| Marérial | Fer moulé |
| Traitement de surface | Peinture |
| l'application | Pour l'essai de scale&balance |
| Le paquet | Palette en bois |
| Nom du produit | Poids M1 de fonte |
|---|---|
| Marérial | Fer moulé |
| Traitement de surface | Peinture |
| Application du projet | Pour les essais d'échelle et de balance |
| Le paquet | palette en bois |
| Nom du produit | Classe M1 Poids de balance, poids, poids de balance, poids en fonte, poids d'essai pour grue |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| Application du projet | Pour les essais d'échelle et de balance |
| le paquet | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | Balance |
| Opération | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |