| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Le poids |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Capacité | 100 kg |
| Nom | Celle de charge ZEMIC L6E3 |
| Mots clés | cellule de charge |
| Taille maximale de la plateforme | Pour les appareils à moteur: |
| Nom | les bétail pèsent des barres |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Charge nominale | 3T |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg |
| Énergie électrique | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Services | Produit d'origine |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Charge nominale | 300 kg |
| Alimentation | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | OEM |
| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |