| Matériel | 304SUS |
|---|---|
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 50 kg ou plus |
| Énergie | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de banc |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériau | en acier inoxydable |
| Charge nominale | 60 kg ou plus |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Nom | échelle de plateforme en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | sus 304 |
| Traitement | Finissage balayé |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | C3 |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Charge nominale | 30 kg ou plus |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nom | Balances de banc à poignée logique |
|---|---|
| Énergie électrique | Batterie rechargeable |
| Matériel | Matériau en acier au carbone avec revêtement en acier inoxydable |
| Cable fourni | Cable de cellule de charge |
| Type d'écran | T7+E,A12E ou optionnel |
| Taille de plate-forme | 300x300mm |
|---|---|
| Couleur | Facultatif |
| Capacité | 100~200kg |
| modèle | SKC |
| Paquet | CARTON |
| Nom | échelle de la plateforme de plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Précision | Classe 3 |
| Nom | balances de bétail |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Classe de précision | OIML III |
| Nom | Compte de l'échelle |
|---|---|
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Température de fonctionnement | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |