| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | acier au carbone |
| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 100 kg ou plus |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 500 kg |
| Alimentation | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | OEM |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | d'acier inoxydable |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 100 kg ou plus |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Carbone |
| Charge nominale | 300 kg |
| Alimentation | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | OEM |
| Taper | Échelle de banc |
|---|---|
| alimentation | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'affichage | LED / LCD |
| Article | échelle numérique |
| Plate-forme | acier inoxydable |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | acier au carbone |