| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Le type | Cellule de charge |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Matériel | acier doux |
|---|---|
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Précision | 0.2 kg |
| Nom | Balance électronique en acier inoxydable |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 500 kg |
| Matériel | acier doux |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES/LED |
| Charge nominale | 100 kg |
| Matériel | acier doux |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier inoxydable 304 |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |