| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Le type | Cellule de charge |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Numéro de modèle | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensions | 255 x 170 x 130 millimètres |
| Poids | 1,5 kilogrammes |
| Emballage | carton |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Taper | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'affichage | DIRIGÉ |
| Matériel | Casse en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Alimentation | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Le poids |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |