| Nom | Échelle électronique |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Compte de l'échelle |
|---|---|
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Température de fonctionnement | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Type d'écran | LED |
|---|---|
| Énergie électrique | 110 V à 240 V CA ou CC |
| Nom | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Capacité | 30 kg/5 g |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 100KG~600KG |
| Énergie | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de banc, échelle de plateforme |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | Balance de banc de pesée |
| Produits | Capteur analogue |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| -fil | 4 fils |
| Nom | Échelle de pesée de la plateforme numérique |
|---|---|
| Matériel | SUS304 acier inoxydable |
| Traitement | Finissage balayé |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Précision | 50 g |
| Nom | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Couverture de l'échelle | SUS304 acier inoxydable |
| Matériau de l'échelle | acier au carbone |
| Charge nominale | 100 kg à 800 kg |
| Précision | 0.2 kg |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 200 kg ou plus |
| Matériel | acier doux |