| Le type | Échelle de plateforme |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| La structure | Une poutre en U forte et une bonne soudure |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | camions à palettes électriques |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie électrique | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Charge nominale | 3 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Matériel | Acier au carbone |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 3 000 kg |
| Nom | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie électrique | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 5 kg ou plus |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |