| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Nom | poids industriels pour plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Nom | écailles de plateforme de camions |
|---|---|
| Précision | 20 kilos |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 100 tonnes |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | couleur grise |
| Matériel | acier au carbone |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A12, A12E ou optionnel |
| Nom | Piste de pesage de l'échelle du camion |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides ou LED |
| largeur | 3 mètres |
| Plateforme | Plaque à jeux ou Plaque lisse |
| Capteur | Échelle analogique |
| Nom de produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Carbone |
| Charge nominale | 300 kg |
| Alimentation électrique | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | Socle |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie électrique | une batterie rechargeable de 6V/4AH |