| Nom | Piste de pesage de l'échelle du camion |
|---|---|
| Précision | 20 kilos |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 100 tonnes |
| Nom | Balances de sol pour pesage industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | Acier à motif antidérapant, acier doux |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | Échafaudages de plancher en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Énergie électrique | Batterie rechargeable |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A23P, A9.A12E ou optionnel |
| Nom | Balances de banc à poignée logique |
|---|---|
| Énergie électrique | Batterie rechargeable |
| Matériel | Matériau en acier au carbone avec revêtement en acier inoxydable |
| Cable fourni | Cable de cellule de charge |
| Type d'écran | T7+E,A12E ou optionnel |
| Type d'écran | Affichage LED numérique |
|---|---|
| Temps de réaction stable | Cinq secondes. |
| boîte de jonction | Type d'acier inoxydable |
| Nom | Balance électronique pour poids de camion |
| Matériel | Acier au carbone / acier AG700L/1000L/1200L |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Matériel | Acier au carbone |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | camions à palettes électriques |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |