| Nom | échelle du plancher d'entrepôt |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nom | une balance de poids pour camions de 60 t |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides ou LED |
| largeur | 3 mètres |
| Plateforme | Plaque à jeux ou Plaque lisse |
| Capteur | Échelle analogique |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Le type | échelle de plancher |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériel | SUS 304 |
|---|---|
| Capteur de pression de piézoélectrique | capteur de pression du piézoélectrique 4, Zemic ou Keli |
| Capacité | 500kg~3t |
| Division | 0.2/0.5/1kg |
| Taille de plate-forme | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Matériel | d'acier doux avec couvercle 304 |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gary, bleu, jaune |
| Charge nominale | 500 kg |
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides ou LED |
| Numéro de modèle | Série SKC |
|---|---|
| Taille de la plateforme | 600*800 mm |
| Couleur | Optionnel |
| Emballage | Cartonné |
| Détails d'emballage | carton |