| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom du produit | Balance de poids du banc de plateforme en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Traitement de surface | Pollué |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Nom du produit | Balance de poids du banc de plateforme |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| sTraitement de surface | Couche en poudre |
| Échelle corps Couleur | Le gris, le bleu, le noir, |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| le matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |