| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Précision | 1kg-5kg |
| Type d'écran | A9, D10 |
| Application du projet | Échelle industrielle |
| Couleur | Vert, rouge, bleu en option |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | cric électrique de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |