| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Nom | Échelle de plate-forme de Digital |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le bleu |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 100 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |