| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Balance électronique |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Échelle industrielle |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | 304SUS |
|---|---|
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 50 kg ou plus |
| Énergie | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de banc |