| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 800 kg |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériau | en acier inoxydable |
| Charge nominale | 60 kg ou plus |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |