| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | Acier Poudre-enduit |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Exactitude | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Type | échelle de camion de palette |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | échelle de plateforme en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | sus 304 |
| Traitement | Finissage balayé |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | C3 |
| Nom | Échelle de plate-forme de Digital |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Nom | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | acier doux |
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 100KG~600KG |
| Énergie | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de banc, échelle de plateforme |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Nom | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Couverture de l'échelle | SUS304 acier inoxydable |
| Matériau de l'échelle | acier au carbone |
| Charge nominale | 100 kg à 800 kg |
| Précision | 0.2 kg |
| Nom | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Couverture de l'échelle | SUS304 acier inoxydable |
| Matériau de l'échelle | acier au carbone |
| Charge nominale | 100 kg à 800 kg |
| Précision | 0.2 kg |