| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Product Name | Bench scale |
| Nom | Échelle de plate-forme de Digital |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| le matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Nom | Piste de pesage de l'échelle du camion |
|---|---|
| Précision | 20 kilos |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 100 tonnes |
| le matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | Acier au carbone |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 3 000 kg |
| Nom | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | Balance de pesage pour plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | 0.1 kg |
| Nom | Échelle de plate-forme de plancher |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |