| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 30 kg à 1000 kg |
| Précision | 0.1 kg |
| Nom | Balance de pesage pour plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | 0.1 kg |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 250 kg |
| Précision | 50 g |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 350 kg |
| Précision | 00,05 kg |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Charge nominale | 30 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 600 kg |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 200 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Numéro de modèle | Série SKC |
|---|---|
| Taille de la plateforme | 600*800 mm |
| Couleur | Optionnel |
| Emballage | Cartonné |
| Détails d'emballage | carton |