| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | échelles de plancher avec des roues |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12E ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 2T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Balance électronique pour un banc de pesée |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Échelle de pesée de la plateforme numérique |
|---|---|
| Matériel | SUS304 acier inoxydable |
| Traitement | Finissage balayé |
| Charge nominale | 60 kg |
| Précision | 10 g |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Balance électronique |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Balance électronique |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Balance électronique |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |