| Matériel | sus 304 |
|---|---|
| Traitement | Sablage |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Matériel | en acier cartonné |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Matériel | sus 304 |
|---|---|
| Traitement | Sablage |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Matériel | sus 304 |
|---|---|
| Traitement | Sablage |
| Fonction | Balance |
| Énergie électrique | 220 V/50 Hz |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Matériel | sus 304 |
|---|---|
| Traitement | Sablage |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Nom | Échelle de pesée de la plateforme numérique |
|---|---|
| Matériel | SUS304 acier inoxydable |
| Traitement | Finissage balayé |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Précision | 50 g |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Charge nominale | 5T/10T |
|---|---|
| Taille de la plateforme | 1.2*2,2 m |
| Couleur | Optionnel |
| Emballage | Carton |
| Énergie | 110 à 240 V ((AC) |
| Nom | Balance électronique |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |