| Numéro de modèle | BSAD |
|---|---|
| Nom de produit | échelle de banc |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Taille de plate-forme (millimètres) | 300X400、 600X600 du、 500X600 du、 400X500 |
| Capacité | 150/200/300/500/600kg |
| Nom | Balance de plate-forme |
|---|---|
| Matériel | acier doux |
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | couleur grise |
| Matériel | acier au carbone |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A12, A12E ou optionnel |
| Nom | Échafaudages de plancher en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Énergie électrique | Batterie rechargeable |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A23P, A9.A12E ou optionnel |
| Matériel | acier doux |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Nom | Balances pour le plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Charge nominale | 3 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |
| Nom | les bétail pèsent des barres |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304SUS |
| Énergie | 110V~240V |
| Type d'écran | Optionnel |
| Nom | Barre de pesage |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Traitement | Finissage balayé |
| Le type | Échelle de plateforme |
| Énergie | 220V50HZ ou 110V 60HZ |
| Matériel | sus 304 |
|---|---|
| Traitement | Sablage |
| Fonction | Balance |
| Énergie électrique | 220 V/50 Hz |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |