| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Charge nominale | 5 t |
| Le type | cellule de charge sans fil |
| Couleur | argenté |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Charge nominale | 150T |
| Le type | Cellule de charge de grue sans fil |
| Couleur | argenté |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | à colonnes |
| Nom | Cellule de pesage de charge |
| Nom de l'article | Cellule de charge en acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité | 500 kg à 5 tonnes, 250 lb à 20 kg |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Capacité | 1T-50T |
| mots clés | cellule de charge |
| Garantie | 12 mois |
| Modèle | Type de rai |
| Nom de l'article | Cellule de charge en acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité | 500 kg à 5 tonnes, 250 lb à 20 kg |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | à colonnes |
| Nom | Cellule de charge de type colonne |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Nom | cellule à faible charge de force |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Type de montage | Cellule de charge de la colonne de l'échelle du camion |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Catégorie de scellage | Pour les appareils électroniques |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |