| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie électrique | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Charge nominale | 3 tonnes |
| Précision | 2kg~5kg |
| Nom de produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 en acier inoxydable |
| Charge nominale | 30 kg |
| Alimentation électrique | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | Socle |
| Nom | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Couverture de l'échelle | SUS304 acier inoxydable |
| Matériau de l'échelle | acier au carbone |
| Charge nominale | 100 kg à 800 kg |
| Précision | 0.2 kg |
| Nom | Échelle de plate-forme de Digital |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Nom | échelle de banc portable |
|---|---|
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Énergie | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de banc |
| Taille de plate-forme | 300x300mm |
|---|---|
| Couleur | Facultatif |
| Capacité | 100~200kg |
| modèle | SKC |
| Paquet | CARTON |
| Nom | Balance électronique en acier inoxydable |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Numéro de modèle | Série SKC |
|---|---|
| Taille de la plateforme | 600*800 mm |
| Couleur | Optionnel |
| Emballage | Cartonné |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 600 kg |
| Matériel | acier doux |