| Nom | Échelle de plate-forme de plancher |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Carbone |
| Charge nominale | 300 kg |
| Alimentation | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | OEM |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | acier doux |
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Nom | Échelles industrielles de palette |
|---|---|
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 600 kg |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Taper | Échelle de banc |
|---|---|
| alimentation | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'affichage | LED / LCD |
| Article | échelle numérique |
| Plate-forme | acier inoxydable |
| Nom | Balance portable pour fauteuil roulant |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Affichage | Affichage LED numérique |