| Nom | les bétail pèsent des barres |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304SUS |
| Énergie | 110V~240V |
| Type d'écran | Optionnel |
| Le type | Échelle de remplissage de gaz |
|---|---|
| Charge nominale | 120 kg ou plus |
| Précision | 100 g |
| Affichage | Affichage LCD |
| Batterie | Batterie rechargeable |
| Nom de produit | pesage de l'échelle de plancher |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Alimentation d'énergie | 110-240v |
| Type d'affichage | LCD/LED |
| Charge évaluée | 1/2/3/5Ton |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Peinture |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | AC220V ou 110V |
| Matériel | sus 304 |
|---|---|
| Traitement | Sablage |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Nom | Balances industrielles |
|---|---|
| Couleur | Le gris, le bleu, le noir |
| Traitement | Couche en poudre |
| Matériel | acier au carbone |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |