| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | acier au carbone |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| La structure | Cadre rectangulaire |
| Plateforme | Acier inoxydable 304 |
| Nom | Échelle de plate-forme de plancher |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 50000 kg |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 3T à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | Échafaudages de plancher en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matériel | 304 en acier inoxydable |
| Type d'écran | A12ESS ou autre option |
| Charge nominale | 3T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher avec des roues |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12E ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 2T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |