| Nom | poids industriels pour plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Numéro de modèle | Série XK315A1-23 |
|---|---|
| Les dimensions | 255 x 170 x 130 mm |
| Le poids | 1.5 kg |
| Emballage | Carton |
| Type d'écran | LED |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Input Impedance | 410±15 Ω |
| Insulation Impedance | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | weighing scale |
| Operating | -20℃~+60℃ |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Le type | Échelle de plateforme |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| La structure | Une poutre en U forte et une bonne soudure |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | Échafaudages de sol lourds |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |