| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 2 |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | les bétail pèsent des barres |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Charge nominale | 3T |
| Matériel | SUS 304 |
|---|---|
| Capteur de pression de piézoélectrique | capteur de pression du piézoélectrique 4, Zemic ou Keli |
| Capacité | 500kg~3t |
| Division | 0.2/0.5/1kg |
| Taille de plate-forme | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Charge nominale | 3 tonnes |
| Précision | 2kg~5kg |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Le type | échelle de plancher |
| Nom | échelle du plancher d'entrepôt |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériel | Acier doux ou 304 SUS |
|---|---|
| Traitement | Finition en poudre ou brossée |
| Couleur | Gary, bleu, jaune |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Cellule de charge | 4 cellules de charge, Zemic ou Keli |