| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Balance de 1 tonne de poids de 1 000 kg, plancher de 2 tonnes de poids |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 100 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Nom | les bétail pèsent des barres |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Charge nominale | 3T |