| Nom | Échelle de plate-forme de plancher |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Nom | Échelles industrielles de palette |
|---|---|
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 600 kg |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Pour la pesée |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Capacité | 1 100 kg |
| Nom | Celle de charge ZEMIC L6E3 |
| Mots clés | cellule de charge |
| Taille maximale de la plateforme | Pour les appareils à moteur: |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Capacité | 100 kg |
| Nom | Celle de charge ZEMIC L6E3 |
| Mots clés | cellule de charge |
| Taille maximale de la plateforme | Pour les appareils à moteur: |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |
| Nom | Échelle de plate-forme de Digital |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, bleu |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Nom | Balance de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |