| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 100 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Numéro de modèle | Série SKC |
|---|---|
| Taille de la plateforme | 600*800 mm |
| Couleur | Optionnel |
| Emballage | Cartonné |
| Capacité | 100 à 600 kg |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 50000 kg |
| Nom | Balance électronique |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | Balance de pesage pour plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | 0.1 kg |
| Type d'écran | LED |
|---|---|
| Énergie | 110 V à 240 V CA ou CC |
| Nom | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Capacité | 3 kg,7.5kg, 15kg, 30kg. Je vous en prie. |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |