| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 600 kg |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 200 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 600 kg |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | Acier au carbone |
| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier inoxydable 304 |