| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 800 kg |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nom | une balance de poids pour camions de 60 t |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides ou LED |
| largeur | 3 mètres |
| Plateforme | Plaque à jeux ou Plaque lisse |
| Capteur | Échelle analogique |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériau | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom de produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Carbone |
| Charge nominale | 300 kg |
| Alimentation électrique | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | Socle |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | balances de bétail |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Classe de précision | OIML III |
| Matériel | acier doux |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Nom | écailles de plateforme de camions |
|---|---|
| Précision | 20 kilos |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 100 tonnes |