| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériel | d'acier doux avec couvercle 304 |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gary, bleu, jaune |
| Charge nominale | 500 kg |
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides ou LED |
| Matériel | sus 304 |
|---|---|
| Traitement | Sablage |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Nom | Balances pour les palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | échelle de poids de plancher |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 15000 kg |
| Nom | Balance de 1 tonne de poids de 1 000 kg, plancher de 2 tonnes de poids |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | couleur grise |
| Matériel | acier au carbone |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A12, A12E ou optionnel |
| Nom | Balances de sol pour pesage industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | Acier à motif antidérapant, acier doux |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Énergie | 110-220V (CA) |