| Matériel | SUS 304 |
|---|---|
| Capteur de pression de piézoélectrique | capteur de pression du piézoélectrique 4, Zemic ou Keli |
| Capacité | 500kg~3t |
| Division | 0.2/0.5/1kg |
| Taille de plate-forme | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Type d'écran | Affichage LED numérique |
|---|---|
| Temps de réaction stable | Cinq secondes. |
| boîte de jonction | Type d'acier inoxydable |
| Nom | Balance électronique pour poids de camion |
| Matériel | Acier au carbone / acier AG700L/1000L/1200L |
| Matériel | Acier revêtu de poudre |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | cric électrique de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |