| Nom | Balances pour les palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 3T à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | d'acier inoxydable |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Nom | poids industriels pour plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier inoxydable 304 |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 50000 kg |