| Nom du produit | Balance de poids du banc de plateforme en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Traitement de surface | Pollué |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom | Piste de pesage de l'échelle du camion |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides ou LED |
| largeur | 3 mètres |
| Plateforme | Plaque à jeux ou Plaque lisse |
| Capteur | Échelle analogique |
| Numéro de modèle | Série SKC |
|---|---|
| Taille de la plateforme | 600*800 mm |
| Couleur | Optionnel |
| Emballage | Cartonné |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom | Échafaudages de sol lourds |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 50000 kg |
| Nom | Balance de poids pour chevaux |
|---|---|
| Matériel | Acier doux avec couverture 304 s.s. |
| Traitement | Couche en poudre ou 304 s.s. |
| Couleur | Gris, bleu |
| Charge nominale | 3T |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Matériel | Acier au carbone |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |